Войти
Закрыть

Вернуть комод обратно

Консультация / Журналист / Разные вопросы

Вернуть комод обратно Комод, купленный в мебельном салоне, не подошел по размеру и цвету. Могу ли я его вернуть?
Жанна


Согласно ч.1 ст.6.362 Гражданского Кодекса ЛР, покупатель имеет право в течение 14 дней со дня покупки непродовольственного товара, если продавец не установил более длительный срок, поменять купленную вещь в той торговой точке, где она была куплена, или в другом магазине, указанном продавцом, на аналогичную другого размера, формы, цвета, модели или комплектации. Требование покупателя поменять товар удовлетворяется, если он не потерял товарный вид и потребительские качества, а также если он не был использован. Однако есть ряд исключений.

Журналист Йоланта Довляшевич

Комментарии (0)

Добавление комментария

  • Введите слова

Навигация