Кто нас защитит?
- Консультация / Журналист / Разные вопросы
- 29 февраля 2016
Работодатель обещал рассчитаться со мной за сверхурочную работу до Нового года, но так и не заплатил. А вчера начал отказываться от своих обещаний, говорит, что оформит эту работу так, что она не будет считаться сверхурочной. Планирую обратиться в Инспекцию по труду с жалобой на работодателя. Хотелось...









