Войти
Закрыть

На учебу- за рубеж

Консультация / Журналист / Разные вопросы

На учебу- за рубежДочь поступила в английский университет. Насколько я знаю, по закону все граждане, покидающие страну на срок более 6 мес., должны декларировать свой отъезд. Надо ли студенту декларировать свой отъезд из Литвы?
Анжелика


В Законе о декларировании места жительства (п.4 ч.2 ст.7) сказано, что студенты и учащиеся за рубежом могут не декларировать свой отъезд. Читайте об этом подробнее в одном из ближайших номеров газеты в рубрике "Ориентиры", а закон найдете на нашем сайте www.nedelia.lt в рубрике "Справочная".

Журналист Йоланта Довляшевич

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Навигация