Программа фестиваля детских и молодежных театров
- 16 апреля 2008
1 Международный фестиваль детских и молодежных театров
19 апреля 2008 года
Республиканский центр детей и молодежи
Малый зал
Начало в 11.00 часов
„ВИЛЬНЮССКАЯ РАМПА – 2 0 0 8“
( ОТБОРОЧНЫЙ ТУР) )
ПРОГРАММА
11.00
Открытие фестиваля - театр «Зеленый Фонарь»
11.20
Театр «Игрушка» средняя школа им.С.Ковалевской
Евг.Шварц «Снежная королева»,
12.00
Театральный класс средняя школа им.С.Ковалеваской
Николай Рубцов «Поверьте мне, я чист душой»
Литературно-музыкальная композиция
12.35
Театральная студия «Арлекин» гимназия им.В.Качалова
А.С.Пушкин «Сказка о царе Салтане»
13.25
Театр-студия «Феникс» средняя школа «Вингис»
Ольга Бергольц. «По праву разделенного страдания»
Литературно-поэтическая композиция (моноспектакль)
14.30
Театр «Лучик» средняя школа им.М.Добужинского
А.П.Чехов «Юбилей»
15.40
Театр-студия «Пятница» средняя школа «Сантарoc»
А.Грин «Алые паруса» - феерия
16.40
Школьный театр средней школы «Атейтес»
«Кто может запретить цветы?» (инсценировка по повести
И.Мераса «Ничья длится только мгновение»)
17.50
Гости фестиваля - Театр глухих людей «МИМИКА»
Спектакль «Изгнание из рая»
18.20
Закрытие фестиваля. Вручение наград и подарков
19 апреля 2008 года
Республиканский центр детей и молодежи
Малый зал
Начало в 11.00 часов
„ВИЛЬНЮССКАЯ РАМПА – 2 0 0 8“
( ОТБОРОЧНЫЙ ТУР) )
ПРОГРАММА
11.00
Открытие фестиваля - театр «Зеленый Фонарь»
11.20
Театр «Игрушка» средняя школа им.С.Ковалевской
Евг.Шварц «Снежная королева»,
12.00
Театральный класс средняя школа им.С.Ковалеваской
Николай Рубцов «Поверьте мне, я чист душой»
Литературно-музыкальная композиция
12.35
Театральная студия «Арлекин» гимназия им.В.Качалова
А.С.Пушкин «Сказка о царе Салтане»
13.25
Театр-студия «Феникс» средняя школа «Вингис»
Ольга Бергольц. «По праву разделенного страдания»
Литературно-поэтическая композиция (моноспектакль)
14.30
Театр «Лучик» средняя школа им.М.Добужинского
А.П.Чехов «Юбилей»
15.40
Театр-студия «Пятница» средняя школа «Сантарoc»
А.Грин «Алые паруса» - феерия
16.40
Школьный театр средней школы «Атейтес»
«Кто может запретить цветы?» (инсценировка по повести
И.Мераса «Ничья длится только мгновение»)
17.50
Гости фестиваля - Театр глухих людей «МИМИКА»
Спектакль «Изгнание из рая»
18.20
Закрытие фестиваля. Вручение наград и подарков